Костюмная ткань

Категории: В клетку

Костюмные ткани отличаются высокой прочностью и плотностью, хорошо держат форму, позволяя создавать одежду с четкими линиями и красивой драпировкой. В нашей коллекции вы найдете материалы от проверенных фабрик Европы, Китая и России. Все производители предоставляют сертификаты качества, поэтому мы уверены, что пошив доставит вам удовольствие, а вещи будут носится долго, сохраняя первозданную форму.

Костюмные ткани производятся из натуральных и искусственных волокон, могут иметь гладкую или объемную фактуру:

  1. Твид — английская классика, которая ассоциируется со стилем Коко Шанель. Рыхлый, структурированный, он предназначен для жакетов и строгих прямых юбок. Актуальные пастельные оттенки (пыльная роза, сиреневый, голубой) могут дополняться с люрексом и вплетенными тонкими лентами.
  2. Жаккард — имеет атласную основу с рельефными орнаментами, созданными за счет сложного переплетения нитей. Незаменим для ярких женственных костюмов-двоек. В тренде сочные цвета с геометрическими и анималистическими узорами, тропическими птицами, насекомыми и распустившимися бутонами.
  3. Лен — идеальная ткань для платьев и блуз; хорошо пропускает воздух и охлаждает кожу. К льняным волокнам добавляют хлопок и вискозу, чтобы вещи меньше мялись и были мягче на ощупь. В этом сезоне в моде природные оттенки.
  4. Хлопок — плотный и легкий, подходит для весенних и летних костюмов с летящими юбками или широкими брюками. Выбирайте материи в полоску, с этническими и цветочными принтами.

В ассортименте представлены полотна, шириной от 115 до 165 см. Вы можете заказать их в розницу от 0,5 метров. Если вы хотите купить костюмную ткань оптом, мы предложим специальные скидки. Цены для оптовиков указаны в карточках товаров.

Фильтр
Фильтр
Включены фильтры:
Ширина (см)